Вечерний макияж

Фотозона в золотом цвете

Особенность использования декоративной косметики в вечернее время во многом зависит от освещения. Торжественный вечерний макияж более плотный и яркий, позволяет выделить наиболее выигрышные черты лица при приглушенном свете. Макияж должен гармонично сочетаться с выбранным нарядом. Приоритет отдайте одному акценту – выделяются либо глаза, либо губы. Последний случай актуален для тех, кому нужно быть гарантировано услышанным собеседником.

Предстоящая программа мероприятий. Что предстоит посетить? Если это выставка, можно не беспокоиться о повышенной температуре, а вот ресторан с алкоголем или танцы – повод позаботиться о надежной основе, тенях и помаде, которые не «поплывут» во время активных развлечений. Если предстоит фотосессия, вечерний макияж должен быть плотным, чтобы фотовспышка не пробила базу, иначе все недостатки кожи станут достоянием соцсетей.Цена на вечернюю прическу

Стилист-Визажист ЛАЙТ
Прическа+Макияж невесты
Образ любой
Время выполнения 3,5 часа Выезд на дом
7 500 руб
Стилист-Визажист СТАНДАРТ
Прическа+Макияж невесты
Образ любой
Время выполнения 3 часа Выезд на дом
9 000 руб
Стилист-Визажист ТОП
Прическа+Макияж невесты
Образ любой
Время выполнения 2,5 часа Выезд на дом
12 000 руб

Помните, что на вечеринку с друзьями можно позволить более яркий вариант, а корпоратив лучше провести со сдержанным вариантом «боевой раскраски». Полумрак клуба или подсвеченный свечами торжественный стол создают разные эффекты восприятия лица. Только стойкая косметика.Независимо от озвученной программы выбирайте базу, праймер и декоративные средства с повышенной устойчивостью. В противном случае придется каждые полчаса проверять и подправлять образовавшиеся огрехи. Выбрав качественные косметические продукты, вы потратите время с большим удовольствием и пользой.

Нет излишкам. Важно не переборщить с объемом косметики на лице, иначе рискуете получить неприглядный эффект «штукатурки». Позаботьтесь о транспарентной пудре и матирующих салфетках, которые позволят удалять излишнюю жирность и блеск. Все наносимые продукты требуют тщательной растушевки. Сияние и блеск. Именно для вечернего макияжа не возбраняется присутствие блеска, мерцающих частиц. Приглушенное освещение создаст иллюзию светящейся кожи. Позитивный образ будет располагать к общению и создаст праздничный настрой.

Если десять лет назад дневной и вечерний макияж имели четкое разграничение, то сейчас все отличия лишь в интенсивности и количестве блесток. Женщины, предпочитающие сдержанные варианты макияжа могут для вечера использовать цветные туши, подводки с блестками и блеск для губ. Если макияж создает визажист, он может использовать искусственные пучки ресничек, которые добавят объема и выразительности взгляду, могут быть более ярко прорисованы изгибы бровей.

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ — ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ЦЕНАМИ

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА
Стол молодоженов - Фуршетная юбка, цветочная композиция
Цветочные стойки 3 шт - декоративные цветы
35 000 руб
РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПРИ КОМПЛЕКСНОМ ЗАКАЗЕ СВАДЕБНЫХ УСЛУГ
Регистратор (артист)
Арка
35 000 руб
ВЕДУЩИЙ
Проведение свадьбы
Микрофон
Программа 6 часов
80 000 руб
СТИЛИСТ-ВИЗАЖИСТ
Прическа + макияж невесты
Выезд на дом
9 000 руб
ФОТОГРАФ 1 час
Светокоррекция всех фото
Срок 14 дней
6 000 руб
ВИДЕОГРАФ 1 час
Монтаж фильма и клипа
Срок 14 дней
6 500 руб
ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЬБЫ
Сопровождение всех этапов подготовки
Подбор специалистов
27 000 руб

ЗВОНОК